janara
happym129
janara·Мама двоих (младенец)

привет всем. девочки прошло 33 дня после родов. и у меня появились кровянистые выделения. как при месячных. что это может быть? на прием в понедельник

Комментарии

yesdinka
Дина·Мама двоих (младенец)

мне сказали это наоборот хорошо, правда почему не сказали 🤔

Нравится Ответить
happym129
janara·Мама двоих (младенец)

@julia_hurricane, @yesdinka ои милые не огорчайте меня. 😥😢

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·Мама сына-младенца

У меня тоже через месяц после родов пошли месячные, несмотря на то, что кормлю грудью

Нравится Ответить
happym129
janara·Мама двоих (младенец)

так скоро? мы же на гв??

Нравится Ответить
yesdinka
Дина·Мама двоих (младенец)

месячные у меня также было

Нравится Ответить