post image

😅😅😅😊

122

Комментарии

nadyushik
Надия Филько·Мама двоих (младенец)

@elenastrelnikova, да есть такие кому все не нравится :))) роддом не курорт совсем даже 😀

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·В ожидании первенца

09.09. сынок ваш красивую дату выбрал))поздравляю))

Нравится Ответить
yalo001
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!!!!!

Нравится Ответить
elenastrelnikova

@nadyushik просто кто-то писал что тут все грубят и вообще кошмар творится, я уже хотела в другой прикреплятся и не успела😊

Нравится Ответить
nadyushik
Надия Филько·Мама двоих (младенец)

@elenastrelnikova, мне тоже там все понравилось :) просто я их бирки узнаю :)

Нравится Ответить
elenastrelnikova

@nadyushik во 2ом. Все тут замечательно, никто не грубит, все чистенько.

Нравится Ответить
katya3101
Katya·В ожидании первенца

Поздравляю !!! 👍🏻☺️🍼🍼🍼🎈🎁

Нравится Ответить
martiniasti
Татьяна·Мама двоих (младенец)

поздравляю с рождением сына!

Нравится Ответить
miss_jujuju
Надя 🌸·В ожидании первенца

Поздравляю ☺️☺️

Нравится Ответить
nadyushik
Надия Филько·Мама двоих (младенец)

Поздравляю !!! 💐 не во 2 рожали ?)

Нравится Ответить
elenastrelnikova

спасибо 😙

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
natav_photo
Наталья Вербицкая·Мама двоих (3 года, 6 лет)

поздравляю! 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mari145
Марина·Мама сына-младенца

Поздравляю😃 💐

Нравится Ответить
katerinaandr
Катерина·Мама сына-младенца

Хорошая дата))) поздравляю)

Нравится Ответить
marusyamoroz
Маша·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!! Здоровья вам и малышу!!!;))

Нравится Ответить
svetik12021992
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю, ростите и здоровенькими🎉🎉🎉🎊🎊🎊

Нравится Ответить
ira_89_
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю🍼😊

Нравится Ответить