Ангелина
angelinaafanasyeva
Ангелина·Мама сына-младенца

доброе утро всем)доча уже неделю какает зеленеными какахами,плохо спит и плохо ест,и поджимает ножки к животу.мне сказали что это дисбактериоз.вчера купила живые бактерии.лучше в больницу сходить??

Комментарии

my_ocean
Ra·В ожидании первенца

Сходите.

Нравится Ответить