Луиза
luizachim
Луиза·В ожидании первенца
post image

Наверное пора ехать, в принципе пока терпимые схватки))

8

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Пока терпимые схватки нужно быстрее в роддом.

Нравится Ответить
luizachim
Луиза·В ожидании первенца

@lena1787, Спасибо)

Нравится Ответить
luizachim
Луиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lena1787
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@luizachim удачи Вам!!!

Нравится Ответить
irinazv
Ирина·В ожидании первенца

Как называется это приложение, считающее схватки?

Нравится Ответить
luizachim
Луиза·В ожидании первенца

@lena1787, у меня по договорённости с акушеркой. Завтра пдр первый, сказала приехать посмотрит что там. Посмотрела называется) а так вчера ночью просто крутило живот, думала кишечник. Оказалось это тоже типа схватки. Первый мед) я очень частно мыла полы, убиралась и мужатерапия каждый день. Не знаю помогло ли это)))

Нравится Ответить
lena1787
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Даже не кровило. ...все вообще норм! срок пугает....малыш растёт. ...

Нравится Ответить
lena1787
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Нет меня в жк смотрели. а Вы по договору поехали или вас что то беспокоило что вы в рд ездили? и какой рд?

Нравится Ответить
luizachim
Луиза·В ожидании первенца

@lena1787, в рд) в жк сказали что не смотрят. А кровило после?

Нравится Ответить
lena1787
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@luizachim меня позавчера смотрели 2 пальца, но ничего не болело. а Вас где смотрели в рд или жк?

Нравится Ответить
luizachim
Луиза·В ожидании первенца

@lena1787, не знаю)) ничего) ношпу не пила, свечи не вставляла)) сегодня смотрели на кресле, сказали 2 пальца открытие, после чего начало кровить и отпустили домой) как оказалось ненадолго)

Нравится Ответить
lena1787
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

что вы сделали такого что они у вас начались!???? у меня срок 41 и 3 дня. . . ужас😑😑😑

Нравится Ответить