Маша
maria748
Маша·Мама дочки-младенца

Девочки SOS!!! Дочка несколько ночей плачет, зубик прорезался, ей больно мне ее жалко, сегодня вместе плакали(( Какую мазь посоветуете??

Комментарии

maria748
Маша·Мама дочки-младенца

спасибо девочки @annakvitka @mashu911 @nelya27

Нравится Ответить
nelya27
nelya27·Мама дочки (1 год)

дантинорм, вибуркол, холисал

Нравится Ответить
mashu911
Светлана ·Мама дочки-младенца

дентокинд. а препараты с содержанием ледокаина опасны вообще.

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (1 год)

калгель

Нравится Ответить