Динара
dikon87
Динара·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

девонькиии!!! как называется приложение, который считает время схваток? кажется у меня началось!!! 😒

5

Комментарии

natalina81
Наталья·Мама подростка, беременна (38 нед.)

легких родов!!как вы?

Нравится Ответить
maryana83
Марьяна·Мама сына (12 лет), беременна (14 нед.)

легких вам родов 💪

Нравится Ответить
ameli.rudneva
Ameli·Мама дочки-младенца

В программе "счастливая беременность" есть таймер схваток, удобный очень) легких вам родов💐

Нравится Ответить
omirtaika1993
Айгерим·Мама сына-младенца

Все будет хорошо! Да поможет вам Аллах! Легких родов вам 😘

Нравится Ответить