Настя
edelveiss
Настя·В ожидании первенца

девочки помогите пожалуйста!) начались схватки но до самих родов еще не близко.я дома и в больницу планирую ехать часа через 3. так вот очень захотелось кушать, можно ли? или лучше потерпеть?

4

Комментарии

elenka132
Елена·Мама дочки-младенца

Меня рвало от боли или от раскрытия...по этому меня спасло то что я ничего не ела. А если у вас еда в желудке(ещё не переварилась) то клизма вам вообще ни о чем

Нравится Ответить
ksenia.ksenia00
Ксения ·Мама сына-младенца

я кушала перед тем как ехать, но мне не ставили клизму, я да же забоялась попросила а они мне все нормально будет, так и не сделали 😑

Нравится Ответить
edelveiss
Настя·В ожидании первенца

@sannarus2606 у нас всем ставят) без вопросов

Нравится Ответить
sannarus2606
Санна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

клизму могут и не поставить, перекусите чуть чуть, на полный желудок тоже ни есть хорошо

Нравится Ответить
edelveiss
Настя·В ожидании первенца

не вырвет ли меня после этого? или клизма успеет помочь?)

Нравится Ответить
kendis24
Кристина·Мама сына-младенца

Конечно лучше по кушать. Сил больше будет

Нравится Ответить