Юлия
yulia612
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Девчонки всем привет. Дайте совет как справляться с токсикозом сил нет.

2

Комментарии

yulia612
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@gigigigihih, спасибо. За хлеб даже не слышала такого. Попробую.

Нравится Ответить
polinarednik

Хлебушек 🍞

Нравится Ответить
yulia612
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
olenka25-91
Оленька·В ожидании первенца

Водички побольше пить!еще мне мятные конфетки сосательные помогали

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

ну у меня в первую легче было в этот раз сильнее но все равно закончилось неделе к 13-14)

Нравится Ответить
yulia612
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@pollina91, у меня в первую беременность не было такого. Просто хватало Боржоми попить а сейчас прям с ума схожу

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

уж я то знаю 2 раза был но таблетки я никакие не принимала) @yulia612

Нравится Ответить
yulia612
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@pollina91, спасибо. )) просто это такая гадость этот токсикоз

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

ждать и водичка с лимончиком)

Нравится Ответить