Дарья
dashenka13
Дарья·Мама дочки-младенца

Девчонки,а когда давать молочные каши?)

Комментарии

nikkiloveivan
Николь·Мама сына (1 год)

Может и поздно отвечаю. Но я начала молочные каши давать только после того, как отлучала от груди! То есть после годика

Нравится Ответить
anneti9393
Аннети ·Мама сына-младенца

С 9 ,5месяцев даю)

Нравится Ответить
buka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я где то около 8-ми месяцев стала давать)

Нравится Ответить
ketrin90
Екатерина·Мама сына-младенца

Начала давать с 9 мес

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына (1 год)

на смеси можно сразу , на молоке после года

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

я давала сначала безмолочные ( чуть больше месяца) , а снйчас молочные тоже даю. малышке 8 мес

Нравится Ответить
puzatisch

Я сразу начала давать молочные)

Нравится Ответить
mamaira123

После года

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я в год начала варить обычные каши на молоке. До этого безмолочные давала.

Нравится Ответить
evgenya.jenbwenb
Евгения·Мама сына-младенца

после года

Нравится Ответить