ЮЛЯШКА
yuliyasergeevna
ЮЛЯШКА·Мама двоих (младенец)

всем привет,девочки женкое мнение,я хочу мужу подарить коньяк конфеты ""мерси",плюс торт своими руками как вы думаете достойный подарок,или что то другое?если другое то подскажите что можно

1

Комментарии

devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки-младенца

@yuliyasergeevna, тыс 3 где то) кстати стейк да мой муж тоже очень любит) мираторг хорошие сейчас делает стейки

Нравится Ответить
yuliyasergeevna
ЮЛЯШКА·Мама двоих (младенец)

@daria_lh вы знаете он говорит главное вкусно и с твоих родных домашних рук

Нравится Ответить
kaffetka_
Дарья·Мама дочки-младенца

Мой муж гораздо больше бы стейку обрадовался нежели торту😝

Нравится Ответить
yuliyasergeevna
ЮЛЯШКА·Мама двоих (младенец)

@devochka_sentyabrya мне интересна цена!

Нравится Ответить
yuliyasergeevna
ЮЛЯШКА·Мама двоих (младенец)

@vika0708 дак он любитель выпить!!!

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки-младенца

Хенесси дарите тогда)

Нравится Ответить
yuliyasergeevna
ЮЛЯШКА·Мама двоих (младенец)

@violettik92 @linalevina день рождения юбилей

Нравится Ответить
viktoves
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже думаю, конфеты не надо ,а коньяк хороший ,если любит ,то неплохой подарок .Я мужу пару Джека Дэниалса дарила ,был рад .

Нравится Ответить
linalevina
Лина·В ожидании первенца

Можно даже без конфет))

Нравится Ответить
violettik92
Виолетта·Мама двоих (1 год, 4 года)

смотря какой повод

Нравится Ответить