Маргарита
margo_petrova
Маргарита
post image

Девочки,привет!скажите это оно или реагент?задержка 4 дня,но была поздняя овуляция 10 дней назад

15

Комментарии

margo_petrova

Завтра утро сделаю,2-3 дня не выдержу

Нравится Ответить
madi9005
Madina·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

похоже что оно но через 2-3 дня сделайте ещё тест и полоска должна уже быть более яркой если это точно оно

Нравится Ответить
margo_petrova

Спасибо

Нравится Ответить
happy_woman.
·В ожидании первенца

Поздравляем !!!🎆

Нравится Ответить
margo_petrova

Спасибо,вам тоже желаю //

Нравится Ответить
skorobudu2017

@margo_petrova спасибо)легкой вам беременности!пусть все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
margo_petrova

@byssinka91, болит грудь,и низ живота болит

Нравится Ответить
skorobudu2017

@margo_petrova скажите что за тест?

Нравится Ответить
skorobudu2017

@margo_petrova у меня сегодне тож 37 день.завтра жду(не поделитесь ощущениями)

Нравится Ответить
margo_petrova

Спасибо девочки,буду надеяться,8 месяцев пролёта

Нравится Ответить
margo_petrova

3@byssinka91 37 день

Нравится Ответить
vika-mama
Виктория·В ожидании первенца

Это оно)👏👏👏☺️

Нравится Ответить
liriyma
Ирина·В ожидании первенца

Оно, у меня также было, поздравляю🌷🌷🌷🌸🌸🌸

Нравится Ответить
skorobudu2017

а какой день цикла?я вас поздравляю)у меня тож поздняя о)интересно

Нравится Ответить
lea198108

Поздравляю!!! Тоже мечтаю!!

Нравится Ответить
natalianatnatalia
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю! Оно

Нравится Ответить
larisika1986
Лариса·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
marina2310
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Вы станете мамой!!!😊👍🏻

Нравится Ответить
ekaterina-94

оно конечно👏👌👌

Нравится Ответить
nastik_1

Однозначно оно) поздравляю😊

Нравится Ответить
natashulya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, вас можно поздравить!!! :))

Нравится Ответить
zengall
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Оно конечно!!😃

Нравится Ответить
katriamam
Екатерина·Мама сына-младенца

оно)))

Нравится Ответить
natali58
Натали·В ожидании первенца

Это оно👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
imeshcher
🍃I R I N A🍃·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить