Ольга
olgadiner
Ольга

Девочки, добрый вечер!

Было ли у кого-то так или сейчас есть такое-немеют пальцы рук очень сильно уже неделю и не проходит...

❗️❗️❗️

1

Комментарии

alyona054
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Это скорей всего внутренние отеки. У меня так в первую б было. Внешне никаких отеков, а после операции (кс было) сказали и в выписке написано, что были внутренние отеки, прошло все полностью ток мес через 3 после родов 😁

Нравится Ответить
olgadiner

@olka22, вот у меня также, средний и указательный вообще не чувствую, как ватные правда! Так это неприятно, ничего не чувствую ими...(((

Нравится Ответить
olka22
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня была такая же история! Недели в 32 наверно начали неметь пальцы на правой руке, временами, пила магнелис, бесполезно. Потом совсем не отпускало уже..средний и указательный как ватные всегда. На мои жалобы терапевт сказала: "родишь-пройдёт". Так вот прошло 2 недели после родов, почти прошло 😀

Нравится Ответить
olgadiner

Спасибо за ответы!) но уже прям не знаю что делать

Нравится Ответить
psiholog
Евгения·В ожидании первенца

Немею руки, пью магний В6 но результат тот же.

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына-младенца

немели руки полностью и даже после родов, через месяц прошло

Нравится Ответить
olgadiner

@mamapugovka, ну вот с сегодняшнего дня тоже сказали пить магний в6, хочу, чтобы помогло

Нравится Ответить
mamapugovka
Даша·В ожидании первенца

Было,но с ногами😊врач прописала магний в6,пропила курс и как ничего и не бывало👍👍👍

Нравится Ответить