Юлдуз
yulduz3343
Юлдуз·Мама сына-младенца

Девочки что можно ребенку дать от высокой температуры, нурофен не помогает, 39.1 температура с вечера, сбила на час шас опять поднимается, СРОЧНО...

Комментарии

romashka05
Загидат·Мама сына-младенца

панадол очень хорошо помогает!

Нравится Ответить
yulduz3343
Юлдуз·Мама сына-младенца

@liana3990 бедные детки, пусть не болеют😔❤

Нравится Ответить
mamaabdyrrahmana
Хадижат·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

я панадол даю своему , и через пол часа уже помогает , вам незнаю после нурофена поможет или нет ...

Нравится Ответить
sadiya1994
Садия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

сделайте литическую или скорую вызывайте

Нравится Ответить
liana3990
Liana399·Мама сына-младенца

@yulduz3343, у нас тоже четыре зуба, на нижние зубки так было, но поноса не было, а сейчас понос в виде фруктового пюре😁. Сегодня пошла к педиатру сдала анализы, завтра по ответам видно будет. Хотя дёсна красные, но ничего не видно, врач сказала это или из за зубов или из за кишечной инфекции

Нравится Ответить
yulduz3343
Юлдуз·Мама сына-младенца

@liana3990 а из-за чего у вас температура?

я просто не могу понять почему у нас поднимается , из-за зубов чтоли? уже 4 зуба а такого не было...

Нравится Ответить
yulduz3343
Юлдуз·Мама сына-младенца

@dagestan929 7 месяцев

Нравится Ответить
liana3990
Liana399·Мама сына-младенца

У моего второй день температура, 37,5-38,5, ставлю цефеконовые свечи. Если до завтра будет так же температурить, то пойду поставлю капельницу реамбирин. В прошлый раз эта капельница очень помогла

Нравится Ответить
dagestan929

моему ибуклин даю на часов 7 темпр не поднимается

Нравится Ответить
kiss55533
Фатима·Мама двоих (1 год, 2 года)

лучше тройку: аналгин; димедрол, папаверин

Нравится Ответить
dagestan929

Ибуклин . если совсем маленький ибупрофен

Нравится Ответить
dagestan929

Сколько лет ребенку?

Нравится Ответить
happy__mama__
👼🏼👼🏼👼🏼·Мама сына-младенца

Вызовите скорую , пусть укол сделают . У моего тоже высокая темп держалась , нурофен, цефекон временный эффект давали

Нравится Ответить
saida_felice
САИДА·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Аналнин с димидролом укол сделайте!

Нравится Ответить
__13__

может кому как, но моей сразу помогал

Нравится Ответить
ta100
mamaAminki@Karinki·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

моей только Цефекон свечи помогли. Эти всякие сиропы никчемные

Нравится Ответить
yulduz3343
Юлдуз·Мама сына-младенца

@isida__13 на долго помогают?

Нравится Ответить
id5585844
r·В ожидании первенца

@yulduz3343, может

Нравится Ответить
yulduz3343
Юлдуз·Мама сына-младенца

и еще может ли из-за зубов быть такая высокая температура, к врачу завтра только..

Нравится Ответить
__13__

цефекон свечи

Нравится Ответить