Аля
ale4ka3331
Аля·Мама сына-младенца

девочки - мамочки, после спинальной анестезии, подскажите как себя чувствуете?

я отошла от анестезии достаточно хорошо, Но вот единственный минус- встаю и голова раскалывается, глаза от боли закрываются ( у кого-то подобное было?

Комментарии

zotova1912
Анастасия·Мама дочки-младенца

мне говорили если силтно болит пить цитрамон...но тоже сильно болела..сейчас иногда мучают боли головы..и спины тоже именно в месте инъекции...но у меня место укола зажило только через 2.5 мес. вавочка все время была и не заживала почему то

Нравится Ответить
alex23
Yana·Мама сына-младенца

Та вроде нет

Нравится Ответить
ale4ka3331
Аля·Мама сына-младенца

@alex23, а сейчас головные боли не беспокоят?

Нравится Ответить
alex23
Yana·Мама сына-младенца

У меня очень сильно болела голова дня три и не выписывали долго из за этого, ничего из лекарств не помогало, сказали оно должно само пройти( типа таковы последствия спиналки)

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама сына-младенца

у меня только в те же сутки голова кружилась, на следующие все норм.

Нравится Ответить
masha_kroshka
Masha·Мама дочки-младенца

Не знаю связано это или нет, но у меня периодически до сих пор сильно болит голова

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки-младенца

Хорошо себя чувствовала, правда на утро после роддов, голова кружилась, прошла когда выпила сладкий чай

Нравится Ответить