Юлия
jg
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Куда отдать эту кучку? Мне отдавали, вот хочу продолжить эстафету! Есть хорошие вещички, есть так себе, дырочки, пятнышки. Не носили, поэтому не зашивала, но все постирала! Все в основном на девочку: розовая розовость)) кофточки, ползуночки, распашонки, слипики, чепчики, носочки, царапки и тд и тп Все от 0 до 3-4 мес. Хочется, чтобы вещички были полезны)

Комментарии

jg
Юлия·Мама дочки-младенца

@ule4ka21, 😊👍 заказывай, все норм там!))

Нравится Ответить
ule4ka21
Юля·Мама сына-младенца

@jg 😀😀там же вчера смотрела но подумала вдруг ты в магазе где то купила

Нравится Ответить
jg
Юлия·Мама дочки-младенца

@ule4ka21, заказала в инете на сайте коврик-пазл.рф

Нравится Ответить
ule4ka21
Юля·Мама сына-младенца

Юльчик, где коврик такой купила?

Нравится Ответить
jg
Юлия·Мама дочки-младенца

@olgabeg, детишкам отказникам в больницу на Авангардной. Мне девушка написала, она им отвозит вещи, памперсы, салфетки и тд. Я ей напишу сейчас, чтобы с Вами тоже связалась тогда)

Нравится Ответить
olgabeg
Olga·Мама сына-младенца

@jg, а где нашли? Малыши? Дайте инфа, у меня может тоже есть что отдать!

Нравится Ответить
yagodina
Юлия·В ожидании первенца

👍 ну и хорошо, что с пользой

Нравится Ответить
jg
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо всем! Нашла действительно нуждающихся детишек! 😢 жалко, что такие есть @olgabeg @ze1 @yagodina

Нравится Ответить
olgabeg
Olga·Мама сына-младенца

@jg, я сама пока не относила, вот только собираюсь, но вроде в любую

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (1 год)

Есть центры помощи молодым Маман и нуждающимся. Поищите у себя в районе такой

Нравится Ответить
jg
Юлия·Мама дочки-младенца

@olgabeg, а в какую церковь? В любую думаете можно? А то если никто не заберет, понесу

Нравится Ответить
olgabeg
Olga·Мама сына-младенца

Мои подруги все относят в церковь, говорят, там раздают малоимущим и детские вещи особенно в цене. Надеюсь, это правда.

Нравится Ответить
jg
Юлия·Мама дочки-младенца

@yagodina, я в центре на Восстания

Нравится Ответить
yagodina
Юлия·В ожидании первенца

А где ВЫ?

Нравится Ответить