Алевтина
alevtina.06
Алевтина·Мама дочки (2 года)

Девочки, хочу купить комплект на холодную осень где то 92 размера, дочка худенькая и к примеру в Рейме, Баркито тонет, подскажите пожалуйста марки, которые подойдут худеньким, заранее спасибо!

Комментарии

4y4i
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дидриксонс, Моло

Нравится Ответить
tati444
тати·Мама дочки (1 год)

Густи в мазакеи купили, супер тёплая, в отличии от реймы...

Нравится Ответить
mamarina1
Арина·Мама троих детей

Посмотрите Борелли)

Нравится Ответить