Веста
blagovesta
Веста

Девочки! Поделитесь, пожалуйста , кого Вы больше хотели мальчика или девочку???! Грешно, конечно так говорить и действительно, важно, чтобы здоровенький, как говорится...А я сама того не осознавая, расстроилась- третий мальчик...грустно маленько😩

1

Комментарии

natutsi
Ксения·В ожидании первенца

Очень хотела сына,так и получилось)))

Нравится Ответить
blagovesta

@vasilisushka535, @svetlanka.irk @anastasiya.d @anna855 @catacat @mamamarina3 @viktoria280996 @pushencat @happyladyusib @zii @tvics @businkka @icee @serewkina @ks2310 @dashulia1992 @maksariha1001 @saenko.t Спасибо 💐 большое!!!

Нравится Ответить
vasilisushka535
vasilisa·Мама двоих (младенец)

Три сына!круто!У меня две дочки,третьего сына хотелось бы)))ну не знаю уж,как Бог даст!Если третья девка будет,вот просто буду хохотать))))

Нравится Ответить
svetlanka.irk
Светлана·Мама троих детей

конечно, немного грустно. понимаю вас, тоже мечтала, что третий ребенок будет девочка. так хотелось девочку! первых два сразу знала, что мальчики, с первых дней беременности, еще до узи. а тут размечталась, но увы. сначала даже всплакнула, глупо, конечно. зато теперь в нем души не чаю, такая радость для меня! да и среднему будет товарищ для игр, разница у них всего два года.

Нравится Ответить
anastasiya.d
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

я первую беременность хотела девочку,да и до беременности,муж так же) когда забеременела муж сказал сына хочет) на УЗИ первом сказали что девочка,я расстроилась,че к чему,давно дочку хотела же😂 сейчас я хочу сына а муж дочку ещё одну,думаю тот же закон сработает😉. зато вам проще будет,уже знаете что и как с ними. я вот после дочи не представляю,если будет мальчик то что и как с ним😞

Нравится Ответить
anna855

У нас уже один сын есть,вот хотели очень девочку,но получился снова сын,конечно первое время расстроились а потом уже все привыкли и настроили себя на сына и теперь очень ждём его появления🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
catacat
Кэта·Мама сына-младенца

Я очень хотела мальчика. И убей меня но девочку не хочу. Второго я тоже не хочу но если вдруг когда нибудь захочу то только мальчика.

Нравится Ответить
mamamarina3
МАРИНА·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

первому сыну 19, второму 2,5, уговорила мужа ещё на одного, получилось, ждём может доченька будет. но, кажется, я не расстроюсь если сын.

Нравится Ответить
viktoria280996
Виктория·В ожидании первенца

мы очень хотели мальчика,до последнего думала,что пацан будет,но когда услышала "девочка" была счастлива😊муж ну очень хочет сына,и теперь мне постоянно говорит,пока не будет сыночка,будем рожать😨а я уже настолько устала от этой беременности,что кажется,что больше никогда не решусь снова забеременеть😣

Нравится Ответить
pushencat
Анна·В ожидании первенца

мы когда записывали предсвадебное интервью, я там прям так категорично сказала что не хочу девочку, я столько переживала что дочь потом обидится когда смотреть будет в будущем😂🙈🙊 но у нас теперь мальчик и я спокойна пока , думаю что второй тоже пацан будет😂😂 стыдно было бы перед дочерью😂

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама сына-младенца

Да ну наоборот три богатыря это круто! 👍🏻☺️

Нравится Ответить
zii

хотели мальчика, получили. след девочку, не знаю уже, как получится

Нравится Ответить
tvics
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Конечно же хочется и девочку и мальчика,но действительно ведь главное чтоб здоровенькие были,у меня тоже второй мальчик будет,и я ему безумно рада)

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (младенец)

ой, да ну, не расстраивайтесь)) у моей сестры четыре сына и 1 дочь)) и вообще, из всех маминых внуков 14 шт, только 4 девочки, остальные мальчишки))

Нравится Ответить
icee
Ирина·Мама троих детей

А у меня три девочки. Папа сказал что больше экспериментировать не будет. Вторую однозначно хотела девочку, а вот с третьей конечно уже больше рассчитывала на мальчика. Но видно не судьба.

Нравится Ответить
serewkina
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

я первого хотела сыночка.а второго если чесно тоже.все вокруг говорили вам девочку надо.а я очень рада что мальчик.как то привычней.

Нравится Ответить
ks2310
Светлана·В ожидании первенца

Родственники ооочень хотели внучку. Узи показало мальчика. 😊 Они там теперь говорят что вторым малышом обязательно внучка будет. ☺ У меня муж шутит, говорит пятого внука им юлей назовет. 😎☺😆 Как в том анекдоте. 😇🤗😏🙄

Нравится Ответить
dashulia1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Безумно хотела сына, когда узнала что будет девочка - растроилась, но теперь думаю как я вообще могла хотеть мальчика, она такая лапочка-дочка. Но вас понимаю, невозможно нерастроиться 😂

Нравится Ответить
maksariha1001

Я сына хотела всегда, жду третью доченьку)))) растроилась первых полчаса и счастлива снова))) Моя же любимочка маленькая)))))

Нравится Ответить
saenko.t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у меня первый сын,, когда второй раз забеременела - тоже мальчика хотела)) ну как то уже все привычно, уже знаешь что с ним делать))) но оказалась дочка)) но сейчас когда уже родилась - рада что именно так)

Нравится Ответить