Виктория
mamlove810
Виктория

Девочки. Возник у меня такой вопрос, какую шапочку в роддом брать с завязками или нет? Ваши пожелания.

Комментарии

vitalina27
Віталіна·Мама дочки-младенца

без завязок постоянно сползают,только головку повернёт ребёнок а шапка уже или на глазах или уши голые

Нравится Ответить
elmirabila
Elmira·В ожидании первенца

Я беру без

Нравится Ответить
elmirabila
Elmira·В ожидании первенца

Многие мамочки говорят что с завязками неудобные

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·В ожидании первенца

я бы взяла и такую и такую)

Нравится Ответить