Елена
leno4ka001
Елена·Мама сына-младенца
post image

девочки,а в таком кенгуру со сколько можно носить?

Комментарии

mervap
Marianita·Мама сына-младенца

С 6 мес когда уже сидит можно

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

Лучше не стоит

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Только эргорюкзак, либо слинг.

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Выкиньте его вообще, я когда вижу ребёнка в нём несут,мне по голове охота надавать таким родителям!!!

Нравится Ответить
ta_t_a1984
Татьяна·Мама дочки-младенца

мне вообще кажется кенгуру это мученье для ребенка,встретила тут мужчину у него ляля в кенгуру лицом вперед-руки ноги болтаются,в области промежности так мне кажется вообще все передавливает и кровообращение затруднено😝

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына-младенца

В кенгуру вообще не желательно носить,нехорошая нагрузка на позвоночник и промежность

Нравится Ответить