Евгения
jane_sid
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки! Собираюсь крестить малыша. Какое пожертвование должно быть?

1

Комментарии

lubov_demura
Любовь·Мама дочки-младенца

Мы собираемся крестить и в нашей часовне 3000 пожертвования, а индивидуальные от 5000 до 10000 + 3000 пожертвования(((

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына-младенца

Нам вышло 1500

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (2 года)

слышала применительно церквей, там конкретно прайс от 1000 до 5000

Нравится Ответить
aquamarine
Tanya·Мама сына-младенца

Мы крестили в парке дюссельдорфском, там по прайсу тыща))

Нравится Ответить
alla_lakshina
Алла·Мама двоих (младенец)

У нас в церкви не было цены, муж просто положил в ящичек "пожертвование на храм". Думаю, что пару тысяч точно, ещё дедушки тоже положили туда.

Нравится Ответить
krisberry
Кристина·Мама дочки-младенца

Нам сказали церкви 1000, а если хотим индивидуально, то церкви 1000 и батюшке еще сколько можем. Мы батюшке тоже 1000 дали

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына-младенца

У нас ещё можно кирпич купить и подписать его тк рядом большой храм строится, вот я помимо 2600 и двух крестиков (тоже на 2 тыщи вышло) три кирпича взяли , на тыщу вышло ) короч дорого НО!!!!! Надо :)

Нравится Ответить
_mama_arinki_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Кстати, мы тоже 2000 платили

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына-младенца

Если не сказали дайте тыщи две . Мне так кажется это среднее

Нравится Ответить
_mama_arinki_
Татьяна·Мама дочки-младенца

@jane_sid, тогда сколько можете пожертвовать

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына-младенца

У нас 2600 стоит .

Нравится Ответить
elenka_ilenka
Елена·Мама дочки-младенца

Мы платили 2.000, где то фиксированная ставка, где то нет.

Нравится Ответить
jane_sid
Евгения·Мама сына-младенца

@_mama_arinki_, а нам ничего не говорили про деньги! Как быть

Нравится Ответить
jane_sid
Евгения·Мама сына-младенца

@elenka_ilenka, по-разному, это как?)

Нравится Ответить
_mama_arinki_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Когда мы крестили малышку, нам назвали сумму.

Нравится Ответить
elenka_ilenka
Елена·Мама дочки-младенца

У всех по разному

Нравится Ответить