Любовь
lovekozlova00
Любовь·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

девочки,скажите если второе кесарево, анализы все в норме и плод крупный, во сколько недель в роддом отправляют?

Комментарии

jasse
jasse·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

мне предлагали в пдр

Нравится Ответить
imtire
Катя·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

мне тоже сказпли в 38-39, записали на госпитализацию будет 39,3 нед

Нравится Ответить
splice
Лили·Мама двоих (1 год, 25 лет), ждёт третьего

У каждого индивидуально, на мой взгляд

Нравится Ответить
krisf

38-39 недель

Нравится Ответить