Дарья
dari_lli
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, есть тут кто-нибудь, кто живёт около гостиницы Обь? Ну или в "Марсель"? Уж очень скучно нам гулять 😅

Комментарии

mama-maria
Мария·Мама дочки-младенца

Есть😁мы возле марселя живём))

Нравится Ответить