Вера
verochkaamg
Вера·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Девчули всем добрый день! Хочу сделать сама именной держатель для пустышки, но не знаю где купить фурнитуру для этого. Может кто подскажет??? Заранее спасибо.

Комментарии

verochkaamg
Вера·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@mrs_fdv13 ок, спасибо за инфу.

Нравится Ответить
mrs_fdv
🌿 Valentina 🌿·Мама сына-младенца

Посмотрела фурнитуру в леро шоп, та же самая фурнитура что и на аликспресс, точь в точь. по крайней мере на али доставка бесплатная, а на леро шоп от заказа на 3500 руб. только.

Нравится Ответить
verochkaamg
Вера·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@irinaspasova спасибо посмотрю обязательно👍

Нравится Ответить
irinaspasova
Ирина·Мама двоих (младенец)

леро шоп сайт, там много интересного найдете

Нравится Ответить
verochkaamg
Вера·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@elova спасибо.

Нравится Ответить
verochkaamg
Вера·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@eva_geniya спасибо.

Нравится Ответить
elira
Ирина·Мама сына (3 года)

есть сайт эра рукоделие Чебоксары, можно заказать, а потом забрать и на месте расплатиться.

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·В ожидании первенца

ну территориально они там,но на заказ высылают,выбор большой,да и не дорого.по крайней мере я сравнивала с нашими ценами в магазинах...

Нравится Ответить
natalimilid
Наталия·Мама сына-младенца

@verochkaamg, я именные бусинки видела в доме мод, но там не много букв

Нравится Ответить
natalimilid
Наталия·Мама сына-младенца

@eva_geniya, интернет-магазин в алатыре?

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·В ожидании первенца

а алатырь далеко от вас?просто есть интернет магаз.вот там намного дешевле)

Нравится Ответить
verochkaamg
Вера·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@tata199 а у нас в магазинах нет возможности купить????

Нравится Ответить