Lina
linn111
Lina·В ожидании первенца

Девочки,стирали ли вы бортики в кроватку,там просто вшит наполнитель,можно прям так стирать?Или вы просто проглаживали их и всё?

1

Комментарии

julia21072015
Юлия·Мама сына (1 год)

@linn111 да ну на руках то не бойтесь.обычно если деформируется то в машинке.на руках как то нет

Нравится Ответить
julia21072015
Юлия·Мама сына (1 год)

@linn111 да ну на руках то не бойтесь.обычно если деформируется то в машинке.на руках как то нет

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

я стирала на руках под душем

Нравится Ответить
linn111
Lina·В ожидании первенца

@margo8519, @kachusova_julia спасибо девочки,поняла)

Нравится Ответить
kachesova_julia
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

я свои много раз стирала, все норм, на 40º деликатная стирка

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·В ожидании первенца

@linn111, я имела ввиду режим ручная стирка в машине

Нравится Ответить
linn111
Lina·В ожидании первенца

@allinna, @margo8519 @julia21072015 так я на руках и боюсь стирать,ладно,попробую один бортик постирать,посмотрим что получится😊

Нравится Ответить
julia21072015
Юлия·Мама сына (1 год)

@linn111 ну есть время и если боитесь что скомкается.лусше на руках тогда;)не рисковать

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·В ожидании первенца

@linn111, я думаю ручная и деликатная стирка ничего плохого не сделают, ну и наверное от качества бортиков тоже есть зависимость

Нравится Ответить
allinna
Алина·Мама дочки-младенца

@linn111 ручками😊

Нравится Ответить
linn111
Lina·В ожидании первенца

@pushok92, @serewkina @margo8519 @allinna что-то у всех всё по-разному,теперь еще больше боюсь стирать😁

Нравится Ответить
pushok92
Ольга·В ожидании первенца

Я постирала в машинке всё хорошо, но одна беда есть... вязочка как то зацепилась за барабан и её порвало. Поэтому их крепко перед стиркой нужно завязывать на бантик тогда всё нормально будет,уже проверенно)

Нравится Ответить
serewkina
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

булавками по углам заколите

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·В ожидании первенца

Стирала на ручной стирки . Все хорошо

Нравится Ответить
allinna
Алина·Мама дочки-младенца

стирала в машинке 2 раза уже,первый раз норм все,а второй-скомкалось в нескольких местах((((

Нравится Ответить
linn111
Lina·В ожидании первенца

@julia21072015, я все на руках стираю,в машинке пока не буду,вот думаю постирать на руках или нет))

Нравится Ответить
linn111
Lina·В ожидании первенца

@darina1993, а в машинке стирали?

Нравится Ответить
julia21072015
Юлия·Мама сына (1 год)

я на деликатной стирала все отлично

Нравится Ответить
darina1993
Дарина·Мама сына-младенца

у меня да, я их пыталась выправлять, все равно не то что было

Нравится Ответить
linn111
Lina·В ожидании первенца

@darina1993, то есть они испортились?(

Нравится Ответить
darina1993
Дарина·Мама сына-младенца

Я стирала, у меня комками все стало

Нравится Ответить