Алина
apsa
Алина·Мама сына-младенца

Чарозетта или Лактинет?! Девочки, кто их принимал или принимает при ГВ? Какие побочки? Прибавка веса идёт от них? На количестве молока и вообще кормлении никак не сказывается приём этих ОК?

Комментарии

nastazy
Анастасия·Мама сына-младенца

@89206076893, у меня нормально все, с весом по крайней мере, наоборот еще больше похудела, чем до, а месячных пока просто нет

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама двоих (младенец)

@apsa к эндокренологу сходите,сдайте анализы и вам подберут

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (1 год)

Презы.таблетки лучше не пейте

Нравится Ответить
apsa
Алина·Мама сына-младенца

@89206076893, блин, а что же делать?! 😔

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (1 год)

говно полное как таблетки

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (1 год)

пила лактинет. цикл сбил намертво уже год не могу восстановить. вес просто жесть!!!!

Нравится Ответить