byvalec95
byvalec95
byvalec95·Мама дочки-младенца

Девочки,интересует такой вопрос: выплачивают ли Громовское пособие молодым родителям (до 30лет) именно по Московской области????

Кто-то получил?

Звонила в соц.защиту,они сказали что у них нет такого распоряжения.....😒

1

Комментарии

sssporova
Алина·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
annalu
Анна·Мама двоих (младенец)

нет . если у вас конечно не второй ребенок !!тогда да

Нравится Ответить
biryukovaksenia
Ксения·Мама дочки-младенца

Я бы тоже послушала

Нравится Ответить
yunonaola
Юлия·Мама дочки-младенца

Не выплачивают

Нравится Ответить