Катерина
katerinavita
Катерина·В ожидании первенца

Девочкииии, доброго дня всем! скажите может кто видел где-нибудь у нас продают торт-мороженное! помню в детстве всегда на праздники ели такие. и сейчас хочуууу(((

1

Комментарии

lesyam
Лейсан·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тематическую вечерину 😂😂😂@enikibeniki

Нравится Ответить
hellomoms

@lesyam может встречу организуем? 😀

Нравится Ответить
lesyam
Лейсан·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вчера только на улице одна дама по телефону говорила о торте-мороженое, тоже захотелось) сегодня точно надо в магазин сходить ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

В баскин роббинсе должен быть 😋

Нравится Ответить
zem1701
Оксана·В ожидании первенца

Торт мороженное только в аптеке не продают))) в любом магазине с мороженным, я вот Коддор покупаю обьеденье

Нравится Ответить
mrsaliya_f
Алия·В ожидании первенца

В супермаркетах

Нравится Ответить
hellomoms

@katerinavita может вы где торты смотрели) а они где мороженое обычно бывают ☺. Вот теперь захотела кусочек 😀

Нравится Ответить
katerinavita
Катерина·В ожидании первенца

@wonderfulday, @enikibeniki я одна лох, не вижу ни разу?😂

Нравится Ответить
-lady-luck-
Lady Luck·В ожидании первенца

Во всех супермаркетах есть.

Нравится Ответить
hellomoms

Везде, я тоже люблю и всегда вижу в супермаркетах, где мороженое лежит. В Матрице, Ленте, Окее, Ашане точно есть

Нравится Ответить