Натали
natalushechka84
Натали·Мама двоих (младенец)

Девочки! Кому в рд давали таблетку для того, чтобы роды начались? Когда после нее пошел процесс??

Комментарии

natalushechka84
Натали·Мама двоих (младенец)

@allas92, @alf @muzafarova1210 спасибо девочки, родила она сегодня вечером😊

Нравится Ответить
muzafarova1210
Екатерина·Мама сына-младенца

Я вечером в 8 выпила,в 2 ночи схаватки начались и в 8.30 родила!каму как говорят,но лучше попробывать таблетку чем водоросли

Нравится Ответить
alf
Альфия·Мама дочки-младенца

На меня не подействовала

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама сына-младенца

я со схватками с 8вечера мучалась и воды отошли и в 6, утра кесарили . пусть гель попросит поставить лучше

Нравится Ответить
natalushechka84
Натали·Мама двоих (младенец)

@allas92, @elenachesnokova @alina_malinaaa спасибо, подруга никак родить не может.

Нравится Ответить
alina_malinaaa
Алина·Мама сына-младенца

Мне дали утром таблетку и она не успела даже подействовать через 10-15 мин схватки начались )))

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама двоих (младенец)

Моей знакомой вечером дали таблетку, а ночью она побежала рожать. Другую девочку в палате вообще не пробрало, ее кесарили... Так что все это индивидуально

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама сына-младенца

для раскрытия? мне не помогла 😞 гель ещё ставят какой то

Нравится Ответить