_makovka_
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

блин,дечата,подскажите,может у кого то так же было.Утром проснулась,чувствую че то течет,прокладка мокрая,по ногам капли прозрачные,но и выделения были,врач сказала с пеленкой лежать,но уже ничего такого нет.Думаете это воды были?Ищет место госпитализировать меня,сказала если не найдет,придется в другрй роддом ехать((((

Комментарии

aleksandra_korobkova
Александра·В ожидании первенца

@_makovka_, лёгких родов🙌🏻

Нравится Ответить
mar1555
Мари ·В ожидании первенца

это очень хорошо,что с Олесей.Легких тебе родов!!!!

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@marina140389, ,@aleksandra_korobkova ,все,теперь точно рожаю,место она нашла

Нравится Ответить
mar1555
Мари ·В ожидании первенца

все будет хорошо!!!Не переживай только!!!

Нравится Ответить
aleksandra_korobkova
Александра·В ожидании первенца

@_makovka_, теперь самое главное без паники 👀

Нравится Ответить
aleksandra_korobkova
Александра·В ожидании первенца

Я вчера выписалась из патологии, если что тебя на 1 этаже положат, там уже заселяют после родов) там есть места

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@aleksandra_korobkova, напишу.да я тут вообще на панике,муж в коммандировке,я одна,на такси туда,сюда,короче ппц,у меня всегда так))

Нравится Ответить
aleksandra_korobkova
Александра·В ожидании первенца

@_makovka_, от блин, ну ты молодец не растерялась))))) зато сейчас спокойна, что не рожаешь) если что пиши в личку, что как проходит, а то я уже тоже вот вот рожать поеду и переживаю что тоже поеду в другой РД:(

Нравится Ответить
hilanastasija
Анастасия·Мама дочки-младенца

Главное сейчас без паники.ребенку нужно родиться в течение 12 часов после вод.сумочки приготовьте и езжайте в роддом.когда уже там будете места быстрее найдут

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@aleksandra_korobkova, я ей написала сейчас,спросила чего делать,если начну рожать,а мест не будет,она сказала,что будет очень стараться найти место,если нет,то договорится с другим врачом в другом рд((

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@aleksandra_korobkova, нет,я сама так решила,раз ОС ничего не делает,лучше перебздеть.Короче поехала в 5,там сказали,что скорее всего я не в родах,просто малыш мог надавить на мочевой или такие выделения.Но на этом я не успокоилась,звоню ОС,она сказала приехать на осмотр,тоже сказала,что не рожаю,я заполнила карту заранее и поехала домой.Но осадок остался,переживаю,что вдруг не положат

Нравится Ответить
aleksandra_korobkova
Александра·В ожидании первенца

@_makovka_, это вам ОС так сказала сделать?

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@aleksandra_korobkova, @marina140389 поехала в 5 роддом,по прописке,врач посмотрит,скажет и тогда буду решение принимать

Нравится Ответить
aleksandra_korobkova
Александра·В ожидании первенца

@_makovka_, да держите в курсе как вы там, а то мы волнуемся и за вас и за нас😉

Нравится Ответить
mar1555
Мари ·В ожидании первенца

скажи,что живот тянет уже

Нравится Ответить
mar1555
Мари ·В ожидании первенца

позвони еще раз!

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@aleksandra_korobkova, ну уже с 10 утра жду звонка ее

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

блин, не пугайте пожалуйста снова с цгб, я тоже у нее,хоть срок у меня еще не такой как у вас, тоже боюсь что места не будет... напишите потом пожалуйста если все таки найдут его для вас ;-)

Нравится Ответить
aleksandra_korobkova
Александра·В ожидании первенца

@_makovka_, и я у нее( а сколько сказала ждать то?

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@anastasiya238, блин,ну схватки то могут и не начаться,я ж не могу ребенком рисковать

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@aleksandra_korobkova, с изотовой

Нравится Ответить
anastasiya238
Настя·Мама дочки-младенца

Мне тоже врач говорила,что переполнено ЦГБ,но когда мне приспичило ,то быстр нашли место )))

Нравится Ответить
kate2704
Екатерина·Мама двоих (младенец)

уже увидела цгб!

Нравится Ответить
kate2704
Екатерина·Мама двоих (младенец)

это воды!!! срок то у вас уже... лучше не тянуть и в роддом! а где вас не принимают? может скорую?

Нравится Ответить
aleksandra_korobkova
Александра·В ожидании первенца

@_makovka_, с кем договорились? Вчера выписали из патологии 2 палаты только заняты, остальные свободные

Нравится Ответить
olchaha
Оля·Мама сына-младенца

У меня воды отошли в пятницу родила в субботу но я сразу поехала с больницу ,посто ждали схваток так долго ,в этом мало всего хорошего !!!! забейте вы на своего врача здоровье ребёнка дороже !!! Бегом в роддом !

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@petrenkomariya, ну вас тогда в родзал сразу определят наверное,мне то предродовую ищут палату

Нравится Ответить
mamastepashki.
Masha·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@_makovka_, непугайте , я тоже в цгб , постоянно прислушиваюсь к себе, у меня пкс , а если преспичит , вот блин

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@petrenkomariya, ну говорит да,ищет место

Нравится Ответить
mamastepashki.
Masha·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

цгб переполненно ?

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@kety1049, не поздно бы былр,если воды,малыш то там без воды получается,схваток нет,живот тянет совсем чуточку

Нравится Ответить
mar1555
Мари ·В ожидании первенца

Ну она же именно в цгб хочет,к своему врачу

Нравится Ответить
kety1049
Екатерина·Мама дочки-младенца

как рожать начнешь быстро место найдут!!! @_makovka_

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@kety1049, да было бы в какую,говорю же,с врачом договаривалась в цгб,ищет место,чтобы положить,но может не найти,короче одни расстройства

Нравится Ответить
kety1049
Екатерина·Мама дочки-младенца

в больницу кабанчиком...

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

@hilanastasija, по мне,так отошла еще 31,но врач говорит,что это она просто после осмотра так,хотя вышла и белая какая то хрень и желе

Нравится Ответить
hilanastasija
Анастасия·Мама дочки-младенца

А пробка отходила?

Нравится Ответить