Галина
galina555170
Галина·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите пожалуйста кто делал узи 3D или 4D. На каком сроке лучше делать? И где вы делали?

4

Комментарии

katena_msk
Катёна·В ожидании первенца

делала в 25 недель, в цире у Евстегнеевой на войковской, мы были маленькие и спали, поэтому фотографий получилось совсем мало. а так иду еще в 31 неделю, надеюсь получится подробнее разглядеть))

Нравится Ответить
veryhappy
Слава·В ожидании первенца

В 25, вчера делала😊 эмоций море. Делала в мед центре на коломенской . 6 фото и 9 4д видио на диск )

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама сына-младенца

в 26 делала, боьшие были, не влезали целиком((

Нравится Ответить
marikononova
Мария·Мама дочки-младенца

В ЦИРе..у Сергея Тё..самый лучший срок для 4d и записи на диск-это 20-25 недель (у малыша много места для движений, узи получается интересным и насыщенным)😊🍃

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

24-28 со слов Мазырко..Вчера в 32 нед не получилось

Нравится Ответить
galina555170
Галина·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо большое! ) Очень хочется увидеть свою принцессу 👸

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки-младенца

Лучше где-то на 24.Делала в 18.Да,видно многое,но вот чуть позже намного интереснее смотреть

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

ЦИР 😉

Нравится Ответить
kseniyabs
Ксения·В ожидании первенца

Мы делали на 34, но ничего не увидели. Сказали, что надо было пораньше приходить.

Нравится Ответить
kalendula
катя·В ожидании первенца

делали экспертное узи. Врач советовал делать на 30-33 неделе 3D фотки. Помещается только одна часть, но всем же достаточно лицо увидеть 😊 Там у них уже милые моськи, они уже поднакопят подкожный жирок и даже можно будет примерно понять на кого похож (врач с лету определяет на кого - опыт не пропьешь!))))

Нравится Ответить
juliabondarenko
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

На 30 делала, там уже такой человечек был😍

Нравится Ответить
ani88
Аня·Мама сына-младенца

Я делала у Мазырко .на 22 неделе .она потрясающая ! Специалист хороший ) мне очень у неё понравилось ) все узи смеялась) на диск записала ) фото сделала

Нравится Ответить
snegnaya
Нионилла·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 18 недель вполне уже себе человечек)) если на память, то 25,30 я бы сделала)

Нравится Ответить