Оля
klyopa
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Давайте ещё раз все вместе подумаем на именем для мальчика с отчеством Александрович)))) ну никак ничего не нравится...

1

Комментарии

klyopa
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

ну Сан Саныч, для меня не вариант, плохая примета...

Нравится Ответить
ksyunia
Ксюша·Мама сына-младенца

У меня сын Максим Александрович. А думали ещё как вариант Сан Саныч))) хотя, Александрович отчество универсальное , ))

Нравится Ответить
yanafoxy
Yana·Мама двоих (младенец)

а мой сынок даниэль))

Нравится Ответить
yanafoxy
Yana·Мама двоих (младенец)

марк

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына (1 год)

Кирилл

Нравится Ответить
exo118

Павел.

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·В ожидании первенца

Иван Александрович; Владимир; Илья; Денис

Нравится Ответить
viso

Да, Вовка классное имя)). У меня брат Александр Владимирович, папа Владимир Александрович)).

Нравится Ответить
dr.valeri
Валерия·Мама дочки-младенца

Егор)

Нравится Ответить
anna16a
Анна·Мама сына (1 год)

Дмитрий😊

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Мы хотим Вовку))

Нравится Ответить
polinalad
💞Полина💞·В ожидании первенца

У меня дед Вова, но все его Володей всю жизнь зовут 😬 а в кругу молодёжи думаю уже не называют "Володя", а просто Вова)

Нравится Ответить
malyarchuk1990
Наталья Святая·Мама сына-младенца

А по поводу "Володя" мужа никто так не называет,в основном "Вовчик",мне очень нравится,а выбирать вам

Нравится Ответить
id1704347

Лев Александрович, очень красиво! Мужественно) нравится ещё Андрей, Макар, Дмитрий, Максим, Давид, Кирилл, Глеб

Нравится Ответить
malyarchuk1990
Наталья Святая·Мама сына-младенца

Мне тоже очень нравится Владимир Александрович(у меня папу так зовут,а сынульку Александр Владимирович)

Нравится Ответить
vikylik26
Вика·Мама сына (3 года)

у меня сын Максим Алексанрович, а папа Сергей Александрович) а вообще с александровичем почти любое имя хорошо звучит)))

Нравится Ответить
maskarpone
К·В ожидании первенца

Вадим Александрович 😊

Нравится Ответить
trump777
Натали·В ожидании первенца

Владимир Александрович )

Нравится Ответить
ulyanka111

с таким отчеством любое имя будет звучать, мне нравится Дмитрий, Павел)

Нравится Ответить
innka123

@klyopa ну не знаю...если у меня будет сын,я назову его Максим))) у меня брат Вова )))

Нравится Ответить
happymama1
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

А у нас будет сыночек Артём Александрович)))

Нравится Ответить
annamazur
анна·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

макар александрович

Нравится Ответить
klyopa
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@helen2105 @innka123 вот я о Максе. и Вове думала, но Макса почему-то муж не принимает, а Вова, вот представлю, что кто-то назовёт его Володя... Б-РРРР

Нравится Ответить
irina....
Ирина·В ожидании первенца

Лев Александрович

Нравится Ответить
helga11
Olga·В ожидании первенца

Илья ,Лев,Валерий

Нравится Ответить
innka123

Максим Александрович

Нравится Ответить
mamochkalyku
Вікторія Фареник·В ожидании первенца

муж мой Виталий Александрович)))👍👍👍отакой мужик)

Нравится Ответить
helen2105
Елена·В ожидании первенца

Владимир

Нравится Ответить
astapova
masha·В ожидании первенца

Дмитрий Александрович

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Яромир, Игорь, Лев

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына-младенца

@klyopa, у меня муж Егор Александрович 🙈

Нравится Ответить