Марина
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, доброе утро! Хотела поделиться с вами радостью для меня: вчера вечером когда ложилась спать, мне с левой стороны постучали по животику. Муж заходит в комнату, а я лежу и смеюсь, думал с ума сошла, а потом говорит дай тоже пощупаю, а малышок видать от его холодных рук спать сразу сбежал )))

23

Комментарии

dandelion2303
Людмила ·Мама сына (1 год)

ух, круто! мне уж не терпится, когда мы будем шевелиться😍 у нас только 10ая неделя идет

Нравится Ответить
alenka-009876

Прелесть, очень трогательные моменты) У меня тоже примерно в это время начались шевелюшки.

Нравится Ответить
pluiris
Ирина·В ожидании первенца

Наш сыночек, только на днях показался мужу. До этого постоянно прятался

Нравится Ответить
777elena777
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

с 1 беременностью дочка тоже папу дубасила из живота, а сейчас ждём мальчика он папу не так бьёт

Нравится Ответить
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@777elena777 интересный метод. С первым ребенком никому не давала трогать живот

Нравится Ответить
anastasiya19.
Анастасия·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@777elena777, у нас наоборот,мои руки дочку успокаивают,а когда муж она его дубасить начинает

Нравится Ответить
yuliya48
Юлия·В ожидании первенца

@pandohka у меня всегда холодные руки, ноги и живот)))а вообще они на температуру реагируют, вот рука у мужа горячая была, дочь сразу поняла, что не я это и сбежала)))

Нравится Ответить
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@anastasiya19. а зачем потревожил кнопочку )))

Нравится Ответить
777elena777
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

мне кажется многие малыши стесняться начинают,когда папы кладут руку на живот. я даже иногда так успокаиваю малыша, если он начинает очень сильно бушивать и драться 😁.прошу мужа положить руку на живот и малыш успокаивается, начинает спокойной себя вести.

Нравится Ответить
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@yuliya48 у меня холодные ток когда замерзну, а так стараюсь холодными руками не трогать

Нравится Ответить
anastasiya19.
Анастасия·Мама подростка, беременна (34 нед.)

У меня тоже от мужа убегает)))но один раз когда мы спать легли,он руку положил и дочка начала дубасить его ножками,как по барабану 😂

Нравится Ответить
yuliya48
Юлия·В ожидании первенца

у меня тоже убегала первое время от мужа, да и сейчас иногда убегает ( у меня руки холодные всегда, а у него горячие), и от родственников тоже прячется))))

Нравится Ответить