Дарья
dashenka28
Дарья·Мама дочки-младенца

девочки когда начали одевать малышам памперсы трусики?

Комментарии

dashenka28
Дарья·Мама дочки-младенца

@rina_kisss мы тоже ими пользуемся) довольны очень)

Нравится Ответить
rina_kisss
Катерина·Мама дочки-младенца

Мэрис вчера попробовала на ночь )))))чумаааа какие крутые

Нравится Ответить
mama4veleri

Мэрис и Муни 👍

Нравится Ответить
ermak
olga·Мама дочки-младенца

Хаггис

Нравится Ответить
elinochka.24
Элина·Мама дочки-младенца

@dashenka28, хагис трусики для девочек, все устраивает)

Нравится Ответить
dashenka28
Дарья·Мама дочки-младенца

@podarenushka видела😉просто общий коммент сделала)

Нравится Ответить
ana_kas
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
podarenushka
Дарья Бреус·Мама сына-младенца

@dashenka28 уже написала в первом комментарии)

Нравится Ответить
dashenka28
Дарья·Мама дочки-младенца

@elinochka.24 @sweety14 @olya-lya... @podarenushka @jonika55 @zagidada @tarabulya @ermak @mama4veleri @natikaa @n.o всем спасибо) кто какими пользуется? какие впечатления?

Нравится Ответить
n.o
Настена·Мама сына-младенца

Мы уже одеваем,чередуем с обычными подгузниками

Нравится Ответить
natikaa
Наталья·Мама дочки (1 год)

после 7- 8 месяцев, когда ребенок научился расстегивать липучки и крутился, не давая одеть обычный подгуз

Нравится Ответить
mama4veleri

Мы в 4,5 месяцев

Нравится Ответить
ermak
olga·Мама дочки-младенца

Когда стала ползать

Нравится Ответить
tarabulya
любовь·Мама сына-младенца

мы с 2 мес мерисы

Нравится Ответить
zagidada
Загида·Мама дочки-младенца

Мы вот, чуть больше чем в 5...

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама двоих (1 год, 3 года)

По размеру, были бы с рождения они, одела бы прям с рождения.

Нравится Ответить
podarenushka
Дарья Бреус·Мама сына-младенца

мы в 4 мес одеди

Но мы на горшок ходить начали примерно в это же время... поэтому до сих пор только писаем в памперс. Пользуемся трусиками Меррис

Нравится Ответить
olya-lya...
Оля·Мама двоих (младенец)

мы в 3 мес.

Нравится Ответить
ana_kas
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вот прям в тему, только сегодня первый день одели. На ночь на липучках оставлю пока. Нам 6 месяцев 11 дней. 😀

Нравится Ответить
elinochka.24
Элина·Мама дочки-младенца

Как начали крутиться, в 4,5 мес

Нравится Ответить
lakta
Катерина·Мама двоих (младенец)

@dashenka28, тогда бери потому что когда вертится быстро раз и надела!

Нравится Ответить
lerrigum
Валерия·Мама дочки-младенца

мы в 7 мес,кд поползли.обычные удаётся надевать только с боем и драками,а трусики быстро оп и нпдели

Нравится Ответить
dashenka28
Дарья·Мама дочки-младенца

@lakta так вот я и думаю не пора ли нам. мы уже вертимся туда и обратно

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Как размер начал подходить так и начала . Месяцев в 5

Нравится Ответить
lakta
Катерина·Мама двоих (младенец)

Когда начинает переворачиваться

Нравится Ответить