Инна
innagaidar
Инна·Мама сына-младенца

Девочки, кто гв завершал в год, вы переводили ребёнка на смесь?на какую? Или на молочко? Мне кажется мой не захочет смесь, я уже как то пробовала дать, отказался(

Комментарии

prokaza
Светлана·Мама сына-младенца

смысла нет на смесь.молоко,биолакт ,йоруг,жидкие каши .нам почти 10,5 грудь берёт только ночью.днем отказался от груди.вот и выкручиваюсь.на смесь не переводила

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·Мама дочки-младенца

@innagaidar, доча есть гречку, рис, кукурузу, цв капусту, брокколи, картошку, морковку, кролика и яблоко,грушу, банан😅

Нравится Ответить
monnalizza
Марина·Мама дочки-младенца

Фрутоняню или агушу @innagaidar

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

не переводила, молоко вообще не пил, делала на ночь очень жидкую манную кашу и пол чайной ложки меда, выпивал и засыпал.

Нравится Ответить
innagaidar
Инна·Мама сына-младенца

@monnalizza, тёму? Или другое какое то?)

Нравится Ответить
innagaidar
Инна·Мама сына-младенца

@ksushamama, да уж.. за что деткам такое испытание( а что доча у тебя вообще ест? Овощи, мясо норм идёт без аллергии?

Нравится Ответить
monnalizza
Марина·Мама дочки-младенца

Мы уже почти прикрыли лавочку на, днём пьёт воду, ночью молоко детское

Нравится Ответить
kkristina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

мой отказался от молока,давала смесь,кушал семилак.до 1.4 где-то. потом перестал есть,прям отворачивал личико

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·Мама дочки-младенца

@innagaidar, я бы не хотела...но головой понимаю, что для лечения дочери нужна абсолютная диета, чтобы вообще ни один аллерген не поступал в организм, тогда со временем все пройдет, а я нет-нет и сорвусь... Кофе выпью... Или крекер съем😭 майонез добавлю в еду😭 короче бывает у меня:( я как наркоман, сделаю и плачу...зачем сожрала... Но и представляю что кормлю последний раз и тоже плачу... Это прям наша связь... Кушает обнимает меня, а я ее по волосикам глажу😢я не могу от этого отказаться... Вот и не знаю, толи жопу в кулак брать и толи завершать гв

Нравится Ответить
alison0013
Олеся·Мама сына-младенца

Вы как то сдавали анализ, чтоб узнать на что аллергия?

Нравится Ответить
innagaidar
Инна·Мама сына-младенца

@ksushamama, ого😱 и ты не планируешь гв в год завершать, да?

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·Мама дочки-младенца

@innagaidar, да у нас на все аллергены.... Мне нельзя даже кофе🙈 и хлеб🙄макароны...🙄рыбу красную... Яйца😝и тд и тп...

Нравится Ответить
katerinkakarelina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

сразу, помоему семилак брали, а молоко не пьет, только каши с добавлением

Нравится Ответить
innagaidar
Инна·Мама сына-младенца

@katerinkakarelina, сразу начала пить этот напиток? Или не понравился поначалу?)

Нравится Ответить
katerinkakarelina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

мы пили только ночью смесь 3 ку, это уже молочный напиток называется, а в молоке не вижу ничего хорошего, тяжелая пища

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@innagaidar простой чай, простое молоко ;)

Нравится Ответить
tatyana2705
Татьяна·Мама дочки (1 год)

мы давали смесь нан, но в 1.3 сама от смеси отказалась т.к. все стала кушать и на ночь на едается.

Нравится Ответить
innagaidar
Инна·Мама сына-младенца

@natasha814, с каким молоком? Детским специальным?)

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

в 1.3 перешли на чай с молоком.

Нравится Ответить
innagaidar
Инна·Мама сына-младенца

@ksushamama, у вас на молочное тоже аллергия?(

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама сына (2 года)

@ksushamama, вы абсолютно правы:) есть детки у которых стол очень индивидуальный :)

Нравится Ответить
innagaidar
Инна·Мама сына-младенца

@ksushamama, ну мы кушаем молочку, забыла написать, творог, каши молочные, от кефира только плюётся(

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·Мама дочки-младенца

@gavrolifecoach, ну тут по ситуации, если мне в год сворачивать, то придется со смесью, аллергики...не едим нихрена😝

Нравится Ответить
innagaidar
Инна·Мама сына-младенца

@gavrolifecoach, спасибо🙌🏼

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·Мама дочки-младенца

@innagaidar, может подождать с гв пока молочку кушать не начнет? Просто приучать на смесь, потом задолбаете отучать еще и от нее😝а так, с утра кашку, в обед суп, на ужин творог с фруктами, ну и в конце дня кефирчики детские и в отбой😁 ночью вообще ничего не давать, ребенок взрослый, может ночью без еды спокойно перетерпеть

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама сына (2 года)

Я в год. Какая уже смесь. Ел мясо, каши, пюре, супы, картошку(овощи все). Ну а в бутылочку или молочко или жидкую кашу, для успокоения.

Нравится Ответить
innagaidar
Инна·Мама сына-младенца

@ksushamama, каши, пюре мясные, овощные, фруктовые, супы

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·Мама дочки-младенца

Смотря что вы кушаете...

Нравится Ответить