Евгения
zhenja
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, хочу попробовать дать малышу сегодня тыкву! Как вы ее делаете своим крохам? Что добавляете, что б вкусненько им было?) всем спасибо!)

Комментарии

viktoriiawestphal
Viktoriia·Мама сына-младенца

с кабачком , цв.капустой ....тыква как отдельное блюдо !

Нравится Ответить
kariana
Карина·Мама дочки-младенца

Тоже буду давать сегодня !) может утром с кашей отварную, а может к супу на обед добавить, а может так, но так не пойдёт, так как у нас только 2 приема пищи пока что, не хочу больше пока.

Нравится Ответить
goldilocks_http
💕💎💕 Мария💖💎💖·Мама дочки-младенца

лучше в духовке.Я иногда просто немного проваривала.и в блендер.

Нравится Ответить
zhenja
Евгения·Мама двоих (младенец)

@goldilocks_http, а яблочко свежее или запекать в духовке?

Нравится Ответить
goldilocks_http
💕💎💕 Мария💖💎💖·Мама дочки-младенца

с яблочком👍

Нравится Ответить
shao_san
Анна·Мама сына-младенца

она сама по себе вкусная.просто отваривала и блендерила

Нравится Ответить