Felis
felis24
Felis·Мама двоих (младенец)

Хелп!!! 🆘 У меня начинается конъюнктивит! На гв, чем можно лечиться?

Комментарии

felis24
Felis·Мама двоих (младенец)

@lazi, @tanya980 спасибо огромное!!! 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
nichegonovogo

Пару раз в день или если накопился гной, то смывать

Нравится Ответить
tanya980
Танюша·Мама дочки-младенца

Левомицетин капайте и промывайте фурацилином.

Нравится Ответить
felis24
Felis·Мама двоих (младенец)

@lazi, спасибо! А как часто?

Нравится Ответить
nichegonovogo

Фурацилин растворяете одну таблетку кипятком на пол стакана воды и промываете)

Нравится Ответить
nichegonovogo

Фурацилин и витабакт думаю можно

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама сына (1 год)

Ничем

Нравится Ответить