Ирина
irina08.90
Ирина·В ожидании первенца

Девчата, кто пользовался люлькой, подвесной или автоматической, вообще стоит ее покупать? или сразу кроватку?

Комментарии

irina08.90
Ирина·В ожидании первенца

спасибо за советы!

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня соседи сверху: мальчику уже больше 2-х лет, спит ещё с родителями в комнате, так я постоянно этот стук маятника слышу. И днём и ночью, на любом сон они его в этой кроватке трясут!!

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама дочки-младенца

Кроватка сразу и без маятника!! Не стоит приучать ребёнка к укачиванию, пусть без этого засыпает! А если нужно качать в целях успокоения когда плачет, это ты все равно в кроватке делать не будешь - только на руках!

Нравится Ответить
galinkatm
Галина)·В ожидании первенца

Я купила кроватку-трансформер, до 6 мес круглая, потом овальная

Нравится Ответить
ilgizusha
Ильгиза·Мама сына (1 год)

я сразу в кроватку положила и даже не качала ложила и уходила он сам засыпал

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Купили люльку , сначала в ней будем , до 6 мес наверное

Нравится Ответить