Мария
marile
Мария·Мама сына-младенца

Доброе утро ,Девочки!!!отзовитесь или кто-нибудь посоветуйте мастера по выпечке тортиков!Люберцы)))нужен торт на др племянника-3 года.

Комментарии

happypantera
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vikulia-85 хотела Вас спросить про торт,вы заблокировали меня,странная Вы девушка.

Нравится Ответить
kiseleva_irina

Если ещё актуально пишите мне🙋🏻🍰

Нравится Ответить
flyigart
Ольга·Мама сына-младенца

советую тоже Наталью . Ссылку вам оставила @vikulia-85

Нравится Ответить
brow_nasti
Анастасия·Мама сына-младенца

ссылка не люберцы, но тортики очень вкусные

Нравится Ответить
myownserenity
Анастасия·Мама сына-младенца

@nyushenka

Нравится Ответить
marile
Мария·Мама сына-младенца

@yammy_yammy ,посмотрела её профиль,она в отпуске как раз в то время когда нужно мне(

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына (1 год)

доброе утро. заказывала у @manik . очень вкусные

Нравится Ответить