Анютка
anna_salova
Анютка

Девчульки привет😉Третий день не могу сходить в туалет💩(((Врач прописал дюфалак.У кого так было?Что пили скажите пожалуйста!?

Комментарии

lida1982
Лидия·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

глицериновые свечи, ела как то киви 2шт на тощак, тоже хорошо помогают. свечи результат через 30 мин, киви в обед. мне больше киви нравиться

Нравится Ответить
seva784
Севиля·В ожидании первенца

Глицериновые свечи 👍🏻

Нравится Ответить
anna_salova

@irina5444 лучше поем-ка я виноградника😋

Нравится Ответить
mama_platona_i_sokrata
🍓Даня Энгельс💝·Мама двоих (младенец)

всю б на дюхалаке просидела😢

Нравится Ответить
irina5444
Irina·В ожидании первенца

@anna_salova у меня тоже с этим проблемы, но рисковать боюсь, со слабительными не эксперементирую сейчас )) лучше кефирчик, чернослив, свекла, виноград все эти продукты помогают ))

Нравится Ответить
anna_salova

@irina5444 я вот за это тоже переживаю(((

Нравится Ответить
irina5444
Irina·В ожидании первенца

на таком сроке со слабительными будьте осторожны... лучше винограда или чернослива возьмите

Нравится Ответить
nataiak

микролакс

Нравится Ответить
anna_salova

Спасибо)

Нравится Ответить
natashechkas
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

сказали лучше динолак,я его купила.вроде ничего) для профилактики в аптеке сказали можно каждое утро пить,для размягчения так сказать)

Нравится Ответить
rovema
Вера·В ожидании первенца

Самое крутое средство от запоров это фитомуцил.

Нравится Ответить