Вероника
veronikaseverinchik
Вероника·Мама двоих (младенец)
post image

Девчата, как Ваши детки перенесли прививку в 3 месяца? Чего ожидать?

12

Комментарии

aliona740
Алёна·Мама дочки-младенца

у нас всё хорошо было. только пару раз вскрикивала-видимо,ножка побаливала.

Нравится Ответить
veronikaseverinchik
Вероника·Мама двоих (младенец)

@90888 спасибо, решили тоже платную поставить)))

Нравится Ответить
ievlevj
·Мама сына-младенца

пентаксим мы делали никакой реакции даже уплотнения небыло!!

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки-младенца

делали акдс,все хорошо,было небольшое уплотнение, пару раз нарисовала йодную сетку и все прошло

Нравится Ответить
veronikaseverinchik
Вероника·Мама двоих (младенец)

@elenaieekrohki с водой кашицу делать?

Нравится Ответить
elenaieekrohki
Елена·Мама двоих (младенец)

содовую кашицу прикладывайте)

Нравится Ответить
veronikaseverinchik
Вероника·Мама двоих (младенец)

@elenaieekrohki вот с первой так было, и ножка болела, и уплотнения были...

Нравится Ответить
veronikaseverinchik
Вероника·Мама двоих (младенец)

@elenaieekrohki @mama2tus @kyhi @mandarinka.minsk @vishenka3010 спасибо)))

Нравится Ответить
vishenka3010
Женька·Мама дочки-младенца

у нас все хорошо было)

Нравится Ответить
mama.lily
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Отлично все прошло,кололи пентаксим

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

у нас акдс все три прививки прошли просто на ура

Нравится Ответить
mama2baby2015_2017
Настя·Мама дочки (1 год)

у нас все хорошо прошло)) как и все последущие)) тут не угадаешь))))

Нравится Ответить
elenaieekrohki
Елена·Мама двоих (младенец)

Прививка акдс сложноватая может быть температурка болеть ножка или быть уплотнения,у нас была температурка немного покаприздничали, ставили свечки). Каждый ребенок индидуальный,не переживайте) желаю вам перенести хорошо) :-) :-)

Нравится Ответить