лена
lenanuss
лена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

девочки осталось примерно неделя до родов а доча вообще шубутная стала. даже иногда больно меня пинает. обычно как спать ложусь

1

Комментарии

lenanuss
лена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

ктг хорошо все показывает вчера делала

Нравится Ответить
annarina
Анна·Мама дочки-младенца

А на ктг, что показывает? У меня тоже активничала на вашем сроке, в 39,5 родила. По ктг всё хорошо, но моя г перестраховалась и назначила доплер, тоже всё хорошо было. Может лежите не удобно, ей места мало)

Нравится Ответить