Татьяна
16aquarius02
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

девочки, Комсомольск! у кого есть списки того, что нужно в роддом. желательно и в 3 и в 7 роддома, т.к. ещё не определились с роддомом. или разницы нет? у кого есть, добавьте в комменты, плиз!🙏🙏🙏

1

Комментарии

sasha7468
Шурочка·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@16aquarius02, родили? Подскажете список ну и впечатления соответственно)

Нравится Ответить
elenka911

Девочки подскажите что нужно с собой в роддом 7

Нравится Ответить
16aquarius02
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

девочки, спасибо 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
yana1002
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@16aquarius02 да точная информация

Нравится Ответить
s0bak
Елена·Мама сына-младенца

"родовое/родильное отделение закрывается на плановую санитарную

обработку с 16.10.2016г по 23.10.2016г." Это с сайта роддома.

Нравится Ответить
16aquarius02
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@yana1002 Яночка, а это достоверная информация? или ещё может поменяться?

Нравится Ответить
yana1002
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@16aquarius02 у меня на 6 октября надеюсь что я успею

Нравится Ответить
yana1002
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@16aquarius02 получается уже нет

Нравится Ответить
16aquarius02
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@yana1002 получается если у меня срок 23-25 октября, то я в 3 уже не попадаю?

Нравится Ответить
extraverka
Вероника·В ожидании первенца

смотрите сами, отзывы о 7 и 3 одинаковые, как повезет с персоналом, существенное отличие совместное пребывание с ребенком.

Нравится Ответить
yana1002
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@16aquarius02 на сколько не знаю,или на полмесяца или месяц!на помывку

Нравится Ответить
16aquarius02
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

на сколько закрывают???

Нравится Ответить
16aquarius02
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

а @yana1002 а это на сколько??)))

Нравится Ответить
yana1002
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

3 роддом 15 октября закрывается на помывку!!!а так списке везде одинаковые!в 3 малышу надо чепчики носочки памперсы крем лисичка салфетки мыло жидкое!себе прокладки послеродовые, молокоотсос,ложка кружка,трусы послеродовые,тапочки, маленькое полотенце

Нравится Ответить
16aquarius02
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

я вроде первый раз брала на выписку с собой сразу. но это было в Хабаровске

Нравится Ответить
16aquarius02
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

а одежду на выписку на малыша не надо?

Нравится Ответить
16aquarius02
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

может сразу отзывами поделитесь о третьем роддоме

Нравится Ответить
korvovskaya91
Саша·Мама сына-младенца

ну документы естественно

Нравится Ответить
16aquarius02
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@tetik.tanya спасибо)

Нравится Ответить
16aquarius02
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@tetik.tanya на сохранение мне не надо)

Нравится Ответить
korvovskaya91
Саша·Мама сына-младенца

я рожала в 3. что пригодилось- мыльно-рыльное, детское жидкое мыло, детский крем ( они хотят именно лисичку), памперсы, т.к. швов внешних не было разрешили прокладки и трусы послеродовые. вода(у меня была 1,5). так вроде все

Нравится Ответить
tetik.tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

На сохранение не знаю.

Нравится Ответить
tetik.tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ну и документы все.

Нравится Ответить
tetik.tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

В 3 знаю точно что нужно) 2 шапочки тоненьких для ляли, крем лисичку, памперсы пачку целую 27-30 шт. Для вас : прокладки послеродовые, мыльное. , кружку ложку.

Нравится Ответить
16aquarius02
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

я имею в виду не на сохранение, а на роды.

Нравится Ответить