Катерина
katerina911
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки приезжает ко мне сестра с мужем и с сыном с Москвы. Какой торт от Энди испечь? Только проверенный рецепт.

1

Комментарии

katerina911
Катерина·Мама сына (1 год)

@_ninell_, а, ок. Спасибо.

Нравится Ответить
_ninell_
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katerina911, посмотрите, пожалуйста, на сайте)))) рецепт длинный очень , чтобы переписывать))) я все делала точно по рецепту)

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (1 год)

@_ninell_, киньте рецептик пожалуйста.

Нравится Ответить
_ninell_
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katerina911, я вчера на красный бархат коржи испекла) сегодня буду делать крем. И вечером попробуем)

Нравится Ответить