Екатерина
mixrytka
Екатерина·Мама сына-младенца

Вставать в 4, чтобы покормить малыша-для меня самое трудное время в сутках😰😰😰. Тут и соски болеть начинают сильнее, и душно, и пить хочется и кресло не такое. Так к тому же мы потом бодрствуем около часа😬😅Фух, как привыкнуть.

5

Комментарии

oksana_sne
Оксана·Мама дочки (1 год)

@mixrytka, моя и после года продолжала есть по ночам, так что совместный сон был просто спасением! Перестала просыпаться на еду после того, как свернула ГВ. Но все равно спим вместе, теперь не могу без неё уснуть 😂

Нравится Ответить
mixrytka
Екатерина·Мама сына-младенца

@helga30, @oksana_sne я беру его к себе на грудь спать в час ночи)) но приучать к кровати не очень хочется

Нравится Ответить
oksana_sne
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я тоже с ужасом вспоминаю эти просыпания и кормления в первый месяц... Потом переложила к себе и стала высыпаться

Нравится Ответить
katrin10
Екатерина·Мама двоих (младенец)

у моего стандартное время -5 часов, поест, начинает пыхтеть, кряхтеть, к 6 засыпает. так 5:50 муж на работу встаёт, а в 6:30 надо старшего в сад будить. так что подъем у меня в 5

Нравится Ответить
nastidvdv
Nasti Dvdv·Мама дочки-младенца

Привыкнете скоро))))

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама двоих (младенец)

тоже так мучалась пока вместе спать не стали.

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня наоборот ночью соски не болят))

Нравится Ответить