Олеся
lesya32
Олеся·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки, может кто подскажет хорошего детского логопеда , чтоб смог расположить к себе ребёнка.

1

Комментарии

lesya32
Олеся·Мама двоих (младенец)

@natabon84, спасибо,попробуем

Нравится Ответить
natabon84
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мамина школа, в аркаде на Ильичева, очень хор логопед Татьяна Юрьевна

Нравится Ответить