Татьяна
tatyana197
Татьяна

Утро доброе всем)) Девочки берем носить 27 недель, можно ли уже носить бандаж? И как?

Комментарии

anastasiyamustaeva
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Бандаж нужно одевать не ранее 30 недель, чтобы ребёнок принял " правильное" головное предлежание, если он у Вас в тазовом ( ножном) лучше этого не делать. Есть вероятность, что не перевернётся. Вам это зачем, ПКС хотите?

Нравится Ответить
tatyana197

да спина болит, когда что то делаешь по долгу, ходишь дела какие нибудь домашние.. вообще потом встать не могу((

Нравится Ответить
konffettka

я с 22 начала, периодически правда. сейчас 25 идет и спина просто отваливается((( только бандаж.

Нравится Ответить
angelocheck95
Ангелина·В ожидании первенца

А мне, видимо, повезло) 34 недели, но моей спине и без него хорошо))

Нравится Ответить
gusena1708
Ольга·В ожидании первенца

А я начала носить с недель 22) врач подстраховалась, чтоб в будущем не так сильно спина болела) меня он очень спасает)

Нравится Ответить
b_alena_v
Алена·В ожидании первенца

Носить то можно) мне например он не пригодился, хотя врач говорит что бы носила. До сих пор не ношу

Нравится Ответить