Евгения
valieva2808
Евгения·В ожидании первенца
post image

Help me)))Девочки подскажите,что лучше взять на выписку одеяло или комбинезон?ребенок должен появится в конце сентября, нужно на осень(октябрь,ноябрь)декабрь уже наверное вырастит....учитывая что часто в автолюльке придется возить,в одеяле наверное трудно пристегнуть будет?)и какой размер лучше взять на два первых месяца если комбез?вообще не разбираюсь(((

4

Комментарии

nelya27
nelya27·Мама дочки (1 год)

@saksonovak с ножками

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

@nelya27, Или и конверт и ножки?))

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

@nelya27, С ножками???

Нравится Ответить
nelya27
nelya27·Мама дочки (1 год)

@saksonovak обычный комбез

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

@nelya27, а Керри у вас был конверт или трансформер?)

Нравится Ответить
nelya27
nelya27·Мама дочки (1 год)

@saksonovak он огромный, неуклюжий. ребёнок в нем тонет

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

@nelya27, овчина хуже???

Нравится Ответить
nelya27
nelya27·Мама дочки (1 год)

@saksonovak у нас тоже керри был. его с овчиной не сравнить. начали с осени носить, хотя у нас 250 утеплителя, и всю зиму носили на ура.

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

@nelya27,

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

Я Керри себе и приметила уже))

Нравится Ответить
nelya27
nelya27·Мама дочки (1 год)

@saksonovak некоторые и рейму берут конечно. но промониторив отзывы, могу сказать, что есть мнение , что рейма лучше для детей постарше))

Нравится Ответить
nelya27
nelya27·Мама дочки (1 год)

@saksonovak посмотрите керри, lenne, deux par d, мб lappi kids

Нравится Ответить
kossmostt
Регина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@lesenok25, это интернет магазин , "зайка-моя", есть выставочный зал на кольцевой . Только я ваш город не посмотрела 🙈 3050 рублей стоит . Комплектация хорошая

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

Сразу берите зимний )))☺️👍

Нравится Ответить
valieva2808
Евгения·В ожидании первенца

а как же в таких в автолюльке пристегивать?)@kossmostt

Нравится Ответить
b.k.heart
Лейсан·В ожидании первенца

@kossmostt сколько такой,и где?

Нравится Ответить
kossmostt
Регина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Комбез лишний ... Маленький ребёночек ещё . А вот засим можно и с ручками взять и с застёжками на ножках...

Нравится Ответить
kossmostt
Регина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Качество хорошее

Нравится Ответить
kossmostt
Регина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Ну и цена очень адекватна

Нравится Ответить
kossmostt
Регина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kossmostt
Регина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kossmostt
Регина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

@nelya27, Я просто считаю что не нужно наверно размер брать большой!!!!что б не выпадать???нет?))просто кто то на выписку умудряется и 68 брать это жуть честно!!!!с размером 42 почему то мамочки не покупают одежду 52 размера себе😬😬😬Они же такие крошечки рождаются.им и 56 то большой🤕

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

@nelya27, это какой например?))🤔

Нравится Ответить
lilichka404
Лилия·Мама двоих (младенец)

Если будете брать только на два месяца то размер 62 будет достаточно, я состою в группе майских2016 и нашим деткам сейчас по 3-4 месяца и у всех сейчас размеры 62-68, так что берите лучше 62! А как сказано выше☝️лучше вам взять трансформер, и конвертом и так ножками сможете носить, на овчине действительно очень теплый👍

Нравится Ответить
nelya27
nelya27·Мама дочки (1 год)

@valieva2808 в общем, я считаю, что нужно не пожалеть денежку и сразу купить нормальный комбез

Нравится Ответить
nelya27
nelya27·Мама дочки (1 год)

@valieva2808 я тоже сначала купила конверт-трансформер, на овчине. но, девочки, он жуть какой неудобный. громоздкий, неуклюжий какой-то😆, ребенок как-будто выпадал чтоли из него, не могу точно вам описать словами. хотя мы летние, и к заморозкам уже подросли было...

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

@valieva2808, вам вообще осенний комбез не понадобится)пока родитесь пока вас выпишут)))не тратьте зря деньги)))😉☺️

Нравится Ответить
valieva2808
Евгения·В ожидании первенца

@saksonovak, да?надо посмотреть))спасибо большое))

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

Уже в октябре снег шёл в том году,и надо будет зимний одевать))вам лучше купить сразу зимний конверт красивый какой нибудь трансформер на овчине)

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

Дорого это.в детском мире КЛЕВЫЕ комбезы в мазекея около 2 тысяч на осень)

Нравится Ответить
valieva2808
Евгения·В ожидании первенца

@nelya27, да думаю на осень(окт,ноябрь) должно нормально быть?

Нравится Ответить
nelya27
nelya27·Мама дочки (1 год)

@valieva2808 я правильно понимаю такой комбез хотите как верх одежду?

Нравится Ответить
valieva2808
Евгения·В ожидании первенца

@nelya27, Почему не удобно?((просто комбез из соображения что в автолюльке часто возить,а в одеяле я даже не знаю как их реально пристегнуть?

Нравится Ответить
nelya27
nelya27·Мама дочки (1 год)

мне кажется неочень удобно будет в таком... хотя очень милый, согласна

Нравится Ответить
valieva2808
Евгения·В ожидании первенца

в этой в группе ссылка цена почти на 4т выходит вместе с шапочкой и рукавичками,не знаю дорого это или нет...я там пока бортики заказала,надеюсь успеют придти)))

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

Это где такие классные модели есть?)))62 уж надо брать!какой 68.

Нравится Ответить
albinysik
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое...он классный))

Нравится Ответить
valieva2808
Евгения·В ожидании первенца

@albinysik, это я сама не знаю какой лучше)))мне этот приглянулся))но охота бы в размер попасть)

Нравится Ответить
valieva2808
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
albinysik
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки отправьте пож-а фото комбеза..пож-а..тоже хочу комбез..но незнаю какой..трансформер лучше?))

Нравится Ответить
kroshkaelia
Elia·Мама дочки-младенца

Нам вот сейчас 5 мес мы носим 68, но он же и срождения был... Большеват конечно был но не так чтоб ужасно. У меня ещё крошечка родилась.. 2560. На вашем сроке где то 1700 была. Поэтому у вас скорее всего побольше родится, покупайте 68)

Нравится Ответить
valieva2808
Евгения·В ожидании первенца

@kroshkaelia, вот а с размерами вообще не понимаю как их определить, размер 62 боюсь быстро вырастет из него,а 68 наоборот боюсь новорожденный болтаться будет...у нас мальчик но на 34 неделе был 2кг всего лишь,или это не показатель?

Нравится Ответить
kroshkaelia
Elia·Мама дочки-младенца

Я бы комбез взяла. А размер или 62 или 68

Нравится Ответить