Вики
pyhlik
Вики

Девочки доброе утро. Муж вечером купил мне две самсы, и сказал:" Теперь тебе есть, что НОЧЬЮ поесть🤗🤗🤗🤗! А то опять голодная шастать будешь😆😆😆. Вот сижу и думаю, это забота или издевательство?🤔🤔🤔

17

Комментарии

kambala
Олеся·В ожидании первенца

Отрывайтесь пока изжоги нет

Нравится Ответить
lavanda92
Анастасия·В ожидании первенца

забота)приятная очень)))

мой муж вчера вечером(почти ночью) несколько часов бегал по магазинам искал мне взбитые сливки в баллонах.домой пришел без сливок, расстроенный.. я аж почти прослезилась от умиления

Нравится Ответить
pyhlik

😄😄😄

Нравится Ответить
karinalapik
Karina·Мама сына-младенца

😂👍конечно забота ,с кусочками юмора 😂

Нравится Ответить
zakharkova
Татьяна·В ожидании первенца

Какая разница😂 кушайте😁

Нравится Ответить