Анастасия
malyavkins2016
Анастасия·Мама сына-младенца

девочки всем доброе утро 😊 как вы деток одевайте сейчас 2-3 месяца в то мы после дождей холодно надо гулять идти в что одевать в растерянности

2

Комментарии

farangis2409

@malyavkins2016, костюмчик, Шапочку и комбинезон Теплый одеваем, мы любим тепло 😊

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки-младенца

Флисовый комбез, под низ бодик и носочки+шапка)

Нравится Ответить
olgabara
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить