Юлия
juliamozgovaja
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)
post image

Девочки доброй ночи😉

а есть тут такие кто делал лазерную шлифовку живота????

или как боролись с растяжками после родов???

очень жду ваши ответы...😘

3

Комментарии

doubletroubl

Знакомая делала в Москве, не помогло, потом в Англии в клинике делала - выпили на неё кислоты какой-то, всю кожу прожгло чуть ли не до мяса - новый живот за 10.000$

Нравится Ответить
juliamozgovaja
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@_v_i_k_t_o_r_i_a_, спасибо😘буду продолжать усиленно мазать😂😘

Нравится Ответить
_v_i_k_t_o_r_i_a_
Виктория·Мама двоих (11 лет, 24 года), ждёт третьего

@juliamozgovaja, лет так 7 назад была толстой и естественно без растяжек не обошлось..Что могу сказать,при хорошем уходе за кожей т.е. в течении долгого времени мазалась(маслами,различными кремами,ходила на массажи,в солярий,сказать,что от них избавилась,нет,но результат есть,их почти не заметно!!)Сей час беременна,пока тьфу,тьфу не одной растяжки...

Нравится Ответить
juliamozgovaja
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@bogdanova_kat90, нашла статью на эмоциях...ссылка

и коменнтарии очень хорошие 😂

Нравится Ответить
bogdanova_kat90
Екатерина·Мама дочки-младенца

@juliamozgovaja, вот накупила скрабы начинаю пробовать что то новое 😂

Нравится Ответить
f_m
f_m·Мама сына (1 год)

растяжки,это шрамы,поэтому косметическими средствами не избавиться от них,они могут посветлеть,но все равно останутся. растяжки- это как разрыв кожи. кроме хирургических методов ничего не поможет. я тоже планирую делать шлифофку,сейчас усиленно худею,потом к пластическому хирургу на прием

Нравится Ответить
juliamozgovaja
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@bogdanova_kat90, а скрабировать не пробовали ????дайте хоть какуе-то надежду😂

Нравится Ответить
bogdanova_kat90
Екатерина·Мама дочки-младенца

@juliamozgovaja, прошло 2 месяца чуть светлее стали с ярко фиолетовых до красных!мажу био оил и какие то натуральные масла как я понимаю толку никакого нет вообще

Нравится Ответить
sergeeva24
Ирина·В ожидании первенца

Только вчера девочка одна знакомая сказала, что кроме шлифовки ей ничего не помогло....забыла расспросить подробнее что это вообще за процедура🙄

Нравится Ответить
juliamozgovaja
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@bogdanova_kat90, вот вот...аналогично...и днем и ночью мажу😢

а сколько после родов прошло???меньше не становятся??как боретесь???

Нравится Ответить
bogdanova_kat90
Екатерина·Мама дочки-младенца

@juliamozgovaja, я тоже мазалась всем подряд перед родами увидела растяжку так расстроилась,а когда родила и увидела что она там вообще не одна начала думать а что бы было если бы вообще не мазала?!

Нравится Ответить
juliamozgovaja
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@julian0306, био оил до жопы...как бы грустно это не звучало

мазалась!!!!

веледа,масла с витаминами А и Е,оливковое масло...и вот наступила 37 нелеля и все полезло😢😢😢😢я плачу😂😉

Нравится Ответить
juliamozgovaja
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@emessa, у косметолога покупали или нтернет магазин???пользуетесь уже??и как результат???

Нравится Ответить
julianaa_96
Юлиана👗·В ожидании первенца

Bio oil многим помог говорят

Нравится Ответить
emessa
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tinybaby
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

послушаю

Нравится Ответить